Villa Bellavistacaraguatatuba - Vista Do Mar
| WLAN | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Dachpool |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Sportaktivitäten Tennisplatz Windsurfing Tauchen Schnorcheln Angeln Kanufahren Radfahren Wandern | Kinderfreundlich Gitterbetten Spielsachen |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 1-Zimmer-Villa Bellavistacaraguatatuba - Vista Do Mar liegt in einer Entfernung von ca. 5 Fahrminuten vom Strand Praia Brava und bietet Platz für bis zu 4 Reisende.
Strand Martim de Sa ist ca. 2 km von der Unterkunft entfernt, während Estádio XV de Novembro in etwa 3 km Entfernung von der Villa in Caraguatatuba ist. Zu den Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört die Kirche des Heiligen Antonius (rund 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt).
Ein schöner Blick aufs Meer ist in der Villa Bellavistacaraguatatuba - Vista Do Mar garantiert. Die Badezimmer in dieser Villa sind mit einer getrennten Toilette, einer Dusche und einem Waschbecken ausgestattet. Ein Haartrockner, ein Wäschetrockner und Handtücher werden auch angeboten.
In der Villa Bellavistacaraguatatuba - Vista Do Mar stehen Gästen eine Küchenzeile sowie auch ein Essbereich zur Verfügung. Die Küche verfügt außerdem über einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. Das Restaurant Golfinho Azul, wo brasilianische Gerichte serviert werden, liegt in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft in Caraguatatuba.
- Flughäfen
- Flughafen Sao Jose dos Campos Regional87 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Rauchmelder
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Dachpool
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Windsurfing
- Tauchen
- Schnorcheln
- Kanufahren
- Wandern
- Radfahren
- Tennisplatz
- Bowling
- Angeln
- Pool mit Aussicht
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Waschbecken
- Flachbildschirm-TV
- AM/FM-Radiowecker
- Gitterbetten
- Spielsachen
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser Villa Bellavistacaraguatatuba - Vista Do Mar?
Der Durchschnittspreis in dieser Villa Bellavistacaraguatatuba - Vista Do Mar beträgt 84 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Welche Zahlungsmöglichkeiten bietet diese strandnahe Villa Bellavistacaraguatatuba - Vista Do Mar?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Visa, Maestro und Hipercard in dieser strandnahen Villa Bellavistacaraguatatuba - Vista Do Mar zur Auswahl. - ❓
Gibt es in der strandnahen Villa Bellavistacaraguatatuba - Vista Do Mar einen Pool?
Ja, die Gäste dieser strandnahen Villa Bellavistacaraguatatuba - Vista Do Mar können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es in der Villa eine Küche?
Die Villa bietet eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. - ❓
Gibt es einen Strand in der Nähe der strandnahen Villa Bellavistacaraguatatuba - Vista Do Mar?
Die strandnahe Villa Bellavistacaraguatatuba - Vista Do Mar bietet bequemen Zugang zum Strand (Praia Brava), das ungefähr 900 Meter von hier entfernt liegt.